Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Новомосковске 18 июля стартует Всероссийский мастерский турнир по ММА

Фото: Клуб смешанных единоборств
К участию в турнире приглашаются спортсмены старше 18 лет

В Новомосковске 18 и 19 июля пройдет Всероссийский мастерский турнир по СБЕ (ММА), посвященный памяти мастера спорта Алексея Калинина и памяти сотрудников силовых структур, погибших при исполнении воинского долга. Он состоится в Училище олимпийского резерва по адресу ул. Пашанина, д. 39-а.

В настоящий момент заявки на участие в турнире еще принимаются. Участниками могут стать спортсмены старше 18 лет. Условия подачи заявок можно узнать в положении соревнований.

Отборочные поединки начнутся 18 июля в 10:00, в этот же день в 14:00 состоится официальное открытие турнира. Финал турнира можно будет увидеть 19 июля в 14:00. Такая дата выбрана не случайно, 19 июля — день рождения Алексея Калинина.

Вход на соревнования свободный.

12+

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний