Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Суворове с профессиональным праздником поздравили сотрудников почты

Лучшим работникам почты вручили почетные грамоты и благодарности

Накануне профессионального праздника в Суворове чествовали сотрудников почты. Торжественное мероприятие прошло во Дворце культуры: от имени главы районной администрации Геннадия Сорокина с поздравлением выступила его заместитель Лариса Кухтинова.

Она пожелала работникам почты крепкого здоровья, семейного счастья, взаимопонимания между персоналом и клиентами, терпения в их нелегком труде, благополучия и процветания.

Лучшим работникам почты в честь праздника вручили почетные грамоты и благодарности. Так, почетную грамоту администрации МО Суворовский район вручили Людмиле Блохиной. Благодарности — Галине Потаповой, Елене Шустовой, Наталье Пузанковой, Нине Петуховой.

Поздравили коллег председатель областной организации Общероссийского профсоюза работников связи Ирина Леонова и исполняющая обязанности заместителя начальника Суворовского почтамта Наталья Соболева. Они также вручили почетные грамоты — за отличную работу и выполнение плановых показателей. Среди награжденных — коллективы отделения почтовой связи Краинка и участка сортировки и обработки почтовых отправлений и печати.

Торжественное мероприятие закончилось праздничным концертом.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний