Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле 22 июля продолжаются работы по уборке города

Силами ООО «САХ» проводится окос газонов на улице Вильямса и мойка тротуаров и остановок по ул.Советская

В день осуществляется подметание ВПМ по улицам:

Октябрьская, Московское шоссе, Хомяковское шоссе, Хомяковская, Большая, Гарнизонный проезд, Оружейный переулок, Луначарского, Пузакова, Ряжская, Бардина, М.Мазая, Столетова, Волнянского, Ползунова, Прокудина.

Подметание при помощи Scandia уборка проходит по улицам:

Кауля, Пионерская, Староникитская, Войкова, Лозинского, Дульная, Алексинское шоссе, Галкина.

В ночное время силами ООО «САХ» выполнялась ручная подчистка от смёта и грязи автомобильной дороги на ул. Санаторная, за ночь было вывезено 10м3 смёта. Также в ночь производилось механизированное подметание тротуаров на улицах Одоевское шоссе, Кабакова, Чмутова, Болотова, 18-й Проезд, М.Жукова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний