Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле из-за футбольного матча ограничат продажу алкоголя 17 июля

В воскресенье «Арсенал» сыграет с «СКА-Хабаровск»

В воскресенье, 17 июля, в Туле ограничат продажу алкоголя из-за футбольного матча. Запрет будет действовать с 15:00 до 22:00 на расстоянии менее 1000 метров от стадиона «Арсенал».

Администрация города просит магазины, расположенные ближе, чем на 1000 метров от Центрального стадиона, заранее оповестить покупателей об ограничении продажи алкоголя, включая пиво, пивные напитки, сидр, пуаре, медовуху.

Напомним, что 17 июля тульский «Арсенал» проведет первый матч в первенстве ФНЛ. Всего в этом сезоне команда сыграет на 25 матчах — ознакомиться с полным календарем можно по ссылке.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний