Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

15 июля в Туле пройдет арт-вечеринка в стиле 30-х годов

15 июля туляков приглашают в Выставочный зал на Красноармейском проспекте

15 июля в Выставочном зале в Туле пройдет «Арт-вечеринка в стиле 30-х» годов. В течение вечера на площадке будут работать фотограф, фотозона, художники, также сыграют джазовые музыканты, также для гостей проведут мастер-классы. Кроме этого, планируется выступление профессиональной певицы Снежаны Ким.

Посетители познакомятся с действующими экспозициями, примут участие в мастер-классах с художниками и насладятся ритмами джазовой музыки.

Гостям рекомендуют дополнить ауру праздника и соблюсти дресс-код. Для мужчин: брюки, рубашка, мужские туфли, дополнительные детали – галстук-бабочка, шляпа, подтяжки. Для женщин – платья, туфли, укладка и макияж.

Вечеринка пройдет с 18 часов до полуночи. Возрастное ограничение: 18+. Вход будет стоить 150 рублей, в костюме или по пригласительным — бесплатно.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний