Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле сотрудники ООО «САХ» продолжают уборку городских улиц

Работы ведутся как в дневное, так и в ночное время

Силами ООО «САХ» проводится окос газонов на улицах Московское и Одоевское шоссе, а так же окос травы и подметание тротуаров вручную в скверах «Тульское чаепитие», «Драмтеатр», Г. Успенского, а также на аллее «Пролетарцам – Героям — Слава» (ул. Кирова).

Днем осуществляется подметание ВПМ по улицам Ф.Энгельса, Первомайская, Д.Ульянова, Болдина, Белкина, Тульского рабочего полка, Оружейная, Октябрьская, М.Горького, Галкина, Московское шоссе, Пузакова, Луначарского, а также на дороге на аэропорт.

При помощи машин Scandia уборка проходит по улицам Пролетарская, Епифанская, Глинки, Калинина, Шухова, Баженова, Марата, Каракозова, Веневское шоссе, Индустриальная, Кладбищенский переулок, Степанова, П.Алексеева, Лозинского, Г.Успенского, Пирогова, Жуковского, Тургеневская и Колетвинова.

В ночное время силами ООО «САХ» выполнялась ручная подчистка от смета и грязи автомобильной дороги на улице М.Мазая. Всего было вывезено 10 кубометров смета. С начала недели уборка от смета и грязи вручную осуществлялась силами ООО «САХ» на улицах Смидович, Воздухофлотская, Санаторная, Коминтерна и Степанова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний