Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле в «долине бедных» продается коттедж с бассейном и верандой почти за 20 млн рублей

Фото: avito.ru
Продавец рассматривает возможность обмена на квартиру в центре города

На сайте бесплатных объявлений продается двухэтажный коттедж в тульском поселке Горелки. Потенциальному покупателю дом с жилой площадью в 300 кв.м обойдется в 19 900 000 рублей.

В коттедже проведены все коммуникации, есть телефон и интернет. Оборудован гараж на два автомобиля и заасфальтирован подъезд. Также в доме есть застекленная летняя веранда, бассейн и сауна. На первом этаже расположены две кухни, столовая, два санузла и баня с бассейном. На втором этаже — три спальни и еще один санузел.

«Продается коттедж в «долине бедных». Все комнаты с ремонтом, въезжай и живи! Мебель остается в доме! Дом в собственности!» — говорится в объявлении.

Продавец добавляет, что готов рассмотреть обмен на квартиру в центре Тулы с доплатой от покупателя.

По теме:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний