Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле в Платоновском парке пройдет праздник с участием группы «Корни»

Фото: ИА "Тульская пресса"
Участники праздника также посетят беседы с детскими врачами, образовательные и творческие мастер-классы и многое другое

В тульском Платоновском парке 9 июля пройдет праздник «Родные. Любимые». Для гостей с 10:00 до 20:00 будут организованы мероприятия для детей и родителей, в ходе которых они смогут увлекательно и познавательно провести выходные.

На празднике туляки смогут принять участие в образовательных мастер-классах по семейным вопросам. Спикерами станут Елена Богданова —  автор по геймификации, методолог, кандидат методологических наук, автор и ведущей образовательных проектов — и Юлия Денисова — педагог, эксперт по личному Бренду, а также Надежда Ангарская — актриса и певица.

Также для участников праздника организуют встречи с детскими докторами, анимационную программу с аквагримом и шоу мыльных пузырей, мастер-классы по росписи значков, бисероплетению и другим видам творчества. Будут работать фуд-корт, лаунж-зона, эстафеты и розыгрыши сувениров, ярмарка товаров, сделанных своими руками, «Весна Гараж». Для семей проведут спортивные игры.

В ходе праздника будет проводиться выставка «Купцы Платоновы в документах Государственного архива Тульской области», которая расскажет историю купеческой семьи Платоновых и историю Платоновского парка.

Также в парке в этот день организуют концертную программу, хедлайнером которой станет группа «Корни».

Вход на праздник свободный, ограничение 0+. Участники младше 14 лет смогут выиграть ценные подарки в розыгрыше ID при регистрации на портале АИС Молодежь России.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний