Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области реорганизуют некоторые колледжи и техникумы

Фото: Яндекс.Карты
Все юридические процедуры необходимо завершить до 31 декабря 2022 года

В Тульской области приняли решение о реорганизации ряда техникумов и колледжей. Соответствующее постановление опубликовано на портале правовых актов.

Так, Тульский колледж профессиональных технологий и сервиса объединят с техникумом технологий пищевых производств. Новомосковские строительный и технологический колледж станут одним учебным заведением. Оно получит название Новомосковский многопрофильный колледж.

В структуру политехнического колледжа в Донском войдет местный колледж информационных технологий. А Крапивенвский лесхоз-техникум присоединят к Щекинскому политехнический колледжу.

Слияние Тульского государственного коммунально-строительного техникума и Тульского колледжа строительства и отраслевых технологий даст региону колледж строительства и отраслевых технологий.

Согласно документу все юридические процедуры по реорганизации нужно закончить до 31 декабря 2021 года. Контроль за выполнением постановления возложен на зампреда правительства Тульской области Ольгу Гремякову.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний