Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области прошел финиш спортивной части ралли «Шелковый путь»

Фото: ИА "Тульская пресса"
Участие в соревнованиях приняли около 80 легковушек и грузовиков, а также мотоциклы со всего мира

В субботу, 16 июля, в поселке Турдей Воловского района прошел финиш спортивной части междунарожного ралли «Шелковый путь». Стартовали грузовики и легковушки в Астрахани. Общая протяженность маршрута составила 4 380 километров, в том числе спецучастки (2 800 км).

Участие в ралли также принимали и мотоциклисты. На финише всем спортсменам вручили тульские пряники.

В зачете грузовиков победителями стал экипаж команды «КАМАЗ-мастер» под управлением Дмитрия Сотникова. В этой гонке он занимает первое место уже в четвертый раз. Бывший пилот «Формулы-1» Никита Мазепин победил в зачете мотовездеходов. В зачете внедорожников «золото» у Дениса Кротова.

После гонки была организована мойка всех автомобилей, после которой экипажи отправятся на награждение в Москву.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний