Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле состоялось открытие выставки живописи Сергея Андрияки

Фото: министерство культуры Тульской области
Выставка будет работать до 28 августа и посетить ее можно по Пушкинской карте

В четверг, 28 июля, в Выставочном зале Тулы открылась выставка «Сергей Андрияка. Живопись». Для туляков представлено более 50 работ художника — они посвящены России, а некоторые картины отражают жизнь за рубежом. На значительной части работ также изображены цветы и натюрморт.

«Выставка Сергея Андрияки – знаковое событие для культурной жизни области. Благодаря высокому уровню мастерства она вызовет интерес как у профессионалов и поклонников изобразительного искусства, так и у студентов профильных учебных заведений», — отметила министр культуры Тульской области Татьяна Рыбкина.

При этом тульская молодежь в возрасте от 14 до 22 лет может посетить выставку «Сергей Андрияка. Живопись» по Пушкинской карте. Ознакомиться с экспозицией художника можно до 28 августа в Выставочном зале Тулы.

0+

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний