Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Врач Мясников призвал не вводить в регионах РФ «бесполезный» масочный режим

Фото: Anshu A//unsplash.com
Эксперт также не видит смысла во введении карантина

Врач общей практики и телеведущий Александр Мясников заявил в беседе с SM-News о бесполезности масочного режима для здоровья. По словам эксперта, коронавирус будет распространяться дважды в год и будет протекать как обычное ОРЗ.

«Сейчас вирус вырождается к «Омикрону». Появились подвиды. Их вакцина практически не останавливает. Дальше будет зависеть все от того, как поведет себя правительство. Будут ли они показывать, что всё еще борются со страшным ковидом, будут запирать людей и требовать надевать маски, которые никогда не помогали», — заявил Александр Мясников.

Бесполезным эксперт считает и введение карантина. По его словам, россиянам сейчас нелегко из-за трудностей в стране, а новые ограничения только разозлят людей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний