Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Юнармейцы из Дубенского района стали победителями военно-тактической игры "Лазертаг"

Фото: "Наследие"
Игра, в которой принимали участие 26 команд, проходила в Суворове

27 июля в Суворове прошел первый этап военно-тактической игры «Лазертаг», участие в нем принимали 26 команд. Честь Дубенского района защищали юнармейцы старшей группы отряда «Витязь» им. Героя Советского Союза И.В. Головина Дубенской средней школы, юнармейцы Опоченского центра образования и Надеждинской средней школы.

Мероприятие организовано региональным центром подготовки граждан к военной службе и военно-патриотического воспитания Тульской области.

В ходе импровизированного боя соперникам нужно было победить противника, то есть обезвредить как можно большее количество противников из другой команды. На каждом из участников было надето специальное снаряжение. Обруч на голове, при попадании лазером в его обладателя, сигнализировал о том, что участник повержен и выбывает из боя.

Команда Дубенского района заняла в соревнованиях первое место.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний