Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туроператоры перечислили самые бюджетные места для летнего отдыха в 2022 году

Фото: ru.freepik.com
Сколько будет стоить отдых в Турции и ОАЭ и куда можно поехать в России?

Туроператоры перечислили россиянам самые бюджетные варианты летнего отдыха в этом году. В список вошли не только зарубежные направления, но и внутренние, сообщает новостной портал NEWS.ru.

Несмотря на то, что по сравнению с прошлым годом стоимость путевок в Турцию выросла почти на 50%, найти недорогие варианты можно и сейчас. Так, недельный тур в Анталию с проживанием в четырехзвездочном отеле будет стоить от 51 тысячи рублей за человека. Точно такой тур, но с поправкой на пятизвездочный отель, обойдет не менее чем в 60 тысяч рублей.

Египет считается одним из самых демократичных туристических направлений. Семь дней в четырехзвездочном отеле по системе «все включено» стоит около 59 тысяч рублей на человека.

Летом снижаются цены на отдых в Арабских Эмиратах — причина в сильной жаре. Цены на недельный отдых с проживанием в четырехзвездочном отеле начинается от 49,5 тысячи рублей на человека.

Не менее интересные, но более бюджетные направления можно найти в России. Четыре дня в Карелии будут стоить порядка 13 тысяч рублей, в Дагестане — от 34 тысяч рублей. Отправиться на Камчатку на неделю будет стоить путешественникам 38 тысяч рублей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний