Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Что такое СМАРТ 2.0 в домах от Капитала?

Это эргономичные планировки с просторными гостиными, уютными лоджиями и вместительными зонами хранения

Они не оставят вас равнодушными: больше света из панорамных окон, больше воздуха с увеличенной высотой потолков! Сегодня мы предлагаем вам подробнее рассмотреть планировку Евро-3.

Евро-3 — это:

— Гардеробная

Первое впечатление всегда рождается на пороге. Открывая дверь, вы попадаете в просторную прихожую, а дальше собственная гардеробная! Мечта каждой женщины: развесить все наряды! И для мужского чемоданчика с инструментами найдется место.

— Кухня-гостиная

Как вы представляете себе идеальный вечер? Может быть, это уютные семейные посиделки за ужином, просмотр любимых фильмов с попкорном или чашечка ароматного чая за чтением? Что бы вы не планировали, все это можно воплотить в полноразмерной кухне-гостиной.

— Мастер-спальня

Согласитесь — даже пасмурное утро становится добрым, когда вы отдохнули и выспались. А выбирая квартиру с мастер-спальней, вы получаете еще и отдельную ванную, доступную только вам.

— Детская комната

Психологи и дизайнеры дают множество советов о том, как должна выглядеть идеальная детская комната, но сходятся в одном: там должно хватать места для игр, увлечений и, конечно, учебы. В наших детских места точно хватит на все, а как оформить интерьер — решать вам.

— Санузел

Горячая ванна или контрастный душ, что выбираете вы?

— Балкон

Балконы и лоджии с панорамным остеклением — это прекрасная возможность отдыхать, любуясь багровыми закатами, и с чашечкой бодрящего кофе встречать туманные рассветы с потрясающим видом. Все планировки застройщика «Капитал — строитель жилья!» эргономичны: никаких пыльных закоулков, только полезное пространство. У Капитала нет бессмысленных бетонных коробок, вся работа компании направлена на создание комфортного и современного жилья.

Капитал строит с любовью! Варианты планировок смотрите на сайте застройщика.

Позвонить в офис компании на Пушкинской, 55А 

можно по телефону: +7 (4872) 71-00-01

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний