Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Миляев о программе «Наш город»: Качество работ под контролем туляков

Фото: администрация Тулы
В этом году по программе предусмотрено благоустройство 212 объектов на общую сумму свыше 97 млн рублей

В Туле продолжаются работы по проекту «Наш город»: из 212 объектов 91 уже готов. Общая сумма финансирования программы благоустройства — свыше 97 млн рублей. Завершить работы полностью рассчитывают до 1 октября. Контролируют качество сотрудники «Городской службы единого заказчика», управления по благоустройству, депутаты и сами жители.

«Очень важно, что помимо заказчика работ и подрядчика в приемке активно участвуют туляки, контролируют ход работ. Программа позволяет решить насущные проблемы жителей: сделать двор более уютным, отремонтировать общедомовое имущество, заасфальтировать дворовые проезды. Все то, что делает жизнь наших жителей более комфортной», — объяснил глава администрации Тулы Дмитрий Миляев.


Программа «Наш город» реализуется в областной столице с 2021 года. Это совместная инициатива городской администрации и депутатов Тульской городской Думы. Она позволяет осуществить социально значимые предложения туляков в сфере благоустройства.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний