Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Илья Курилов поздравил губернатора Алексея Дюмина с днем рождения

Он пожелал главе региона здоровья, успехов и благополучия

Уважаемый Алексей Геннадьевич! Поздравляю вас с днем рождения!

Вот уже шестой год Тульская область под Вашим грамотным руководством продолжает развиваться.Сегодня регион является одним из центров притяжения туристов.

В эти непростые для России времена Вы держите руку на пульсе развития оборонно-промышленного комплекса. Создаются новые научные центры, современные конструкторские бюро, из которых будут выходить разработки для серийного производства вооружений и качественная конкурентоспособная гражданская продукция. Уделяется большое внимание подготовке кадров. Огромную поддержку получают наши ученые и молодые специалисты, реализующие свои проекты на благо региона.

За последние годы Тульская область стала одним из передовых регионов, и в этом полностью видна ваша заслуга.

Желаю вам крепкого здоровья,благополучия и успехов во всех начинаниях на благо туляков и тульского края!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний