Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Иностранец пытался перекинуть в тульскую колонию игральные карты и телефоны

Фото: УФСИН России по Тульской области
Пойманный мужчина не стал отпираться и заявил, что набор он хотел передать заключенным

В одну из колоний Тульской области гражданин соседнего государства пытался перекинуть запрещенные предметы через основное ограждение. Об этом сообщает пресс-служба регионального УФСИН.

У мужчины обнаружили 9 телефонов, 2 зарядки, 3 сим-карты, USB-гарнитуру и 7 колод игральных карт.

Все запрещенные предметы иностранец умудрился вместить в пять свертков, обмотанных канцелярским скотчем. Курьер отпираться не стал и сообщил, что весь набор он хотел передать заключенным.

Сейчас сотрудники оперативного отдела колонии проводят проверку. Заключенные, которым предназначалась доставка, устанавливаются.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний