Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Как тулякам связаться с региональным оператором?

Фото: ООО "Хартия"
Для отправки обращения можно воспользоваться кнопкой обратной связи на сайте

Как связаться с региональным оператором?

Жителям доступно несколько вариантов. Для оперативной обработки сообщений региональный оператор наладил несколько каналов связи:

  • обработка обращений по телефонам единого диспетчерского контакт-центра: 8 (4872) 527-203 и 8 (4872) 527-204;
  • кнопка для обратной связи на официальном сайте регионального оператора в правом верхнем углу https://tula.hartiya.com/feedback/ ;
  • электронная почта tula@hartiya.com.

На сайте каждого нашего филиала расположена удобная кнопка – ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. Ищите синий овал с надписью: «Обратная связь» в правом верхнем углу.

При нажатии кнопки обратной связи вы попадаете в окно, где необходимо выбрать в каком статусе вы обращаетесь: как физическое или юридическое лицо.

Сообщения, направленные через форму обратной связи, автоматически направляются сотрудникам компании в рамках их компетенции, а также в зависимости от обслуживаемого района.

Есть возможность написать письмо нам на электронную почту tula@hartiya.com. Изложите суть вопроса и письмо попадет компетентным сотрудникам.

Ваш региональный оператор всегда на связи!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний