Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Как в Туле собираются осваивать освободившиеся площади в ТЦ?

H&M освободит площадь в ТРЦ «Макси» после объявления об уходе из России

18 июля H&M объявил о полном прекращении деятельности в России. В связи с этим в ТРЦ «Макси» в Туле в скором времени появится свободный павильон, который раньше занимал магазин бренда.

По нашей информации, туляков может обойти стороной и распродажа остатков магазина — ее могут отменить.

При этом в ТЦ «Гостиный двор» бренды Zara, Stradivarius и Oysho продолжают занимать арендованные площади, несмотря на то, что компания Inditex приостановила деятельность на территории России еще в марте. Магазины закрыты, но вещи из них никто не вывозил. Исправно продолжается оплата аренды.

Как стало известно «Тульской прессе», в случае полного ухода Inditex из России, занимаемые магазинами компании площади в «Гостином дворе» пустовать не будут. На данный момент активно ведутся переговоры с различными предпринимателями, заинтересованными в аренде площадей торгового центра.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний