Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Коллектив завода «Мехмаш» поздравляет Виктора Дзюбу с 45-летием

Депутату Госдумы пожелали здоровья и успехов во всех начинаниях

Уважаемый Виктор Викторович, поздравляем Вас с 45-летием!

Ваша трудовая деятельность, жизненный путь, профессиональный опыт, многогранные знания вызывают уважение всего нашего коллектива, профессионального сообщества, коллег, друзей, жителей города-героя Тулы, Тульской области и многих регионов России.

Ваша искренняя любовь и преданность родному городу, региону, стране, православной вере подвигают Вас на добрые дела для земляков.

Убеждены, что Ваш высокий авторитет, талант руководителя и организатора будут и впредь служить укреплению социально-экономического потенциала Тулы, Тульской области, России и повышению качества жизни людей.

Желаем Вам здоровья, успехов во всех начинаниях и всего наилучшего Вам и Вашим близким!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний