Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский «Арсенал» уступил «Балтике» со счетом 1:0

Фото: ПФК "Арсенал"
Большую часть второго тайма "Арсенал" провел в меньшинстве из-за удаления Кирилла Панченко

Матч между тульским «Арсеналом» и калининградской «Балтикой» завершился со счетом 1:0.

Во время первого тайма команды не смогли открыть счет. На 50-й минуте тульская команда осталась в меньшинстве — прямую красную карточку получил Кирилл Панченко. Прессинг со стороны калининградской команды продолжился. На 67-й минуте последовала желтая карточка для Романа Майнулова. За этим последовал сложный момент для тульского вратаря — игрок «Балтики» пробил со штрафного. Михаил Левашов отразил удар.

Счет игры открылся на 75-й минуте — мяч залетел в тульские ворота. Спустя пять минут команду снова спас Михаил Левашов, отразив очередной сложный удар. Судья добавил три дополнительные минуты, однако это не спасло тульскую команду от проигрыша.

«Магии не случилось, потому что Панченко забрал ее с собой нелепым удалением», — отметил в ходе матча комментатор  «Матч ТВ» Александр Неценко.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний