Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулячки приняли участие в Фестивале моды «Зеленый подиум - 2022»

Фото: модельное агентство Linda
Девушки продемонстрировали коллекции Volterra и FUNNY SUNNY

Модели из тульского агентства Linda приняли участие в Фестивале моды и роста «Зеленый подиум — 2022» в Москве. Тулячки представили коллаборацию коллекции свадебных платьев Volterra и вечерней детской моды FUNNY SUNNY.

Платья Volterra созданы с целью раскрыть глубину женственности и красоты невест, а бренд FUNNY SUNNY представил эксклюзивную коллекцию для девочек, которые хотят быть похожими на стильных мам.

Fashion-событие проходило в московском саду имени Баумана 23 и 24 июля. Лицом проекта «Зеленый подиум» стала певица, модель и победительница Всероссийского конкурса «Гордость нации» Анастасия Сизикова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний