Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Смертельная драка возле палатки с шаурмой в Узловой попала на видео

Фото: кадр из видео
От удара пострадавший упал навзничь на асфальт, где его продолжили избивать ногами /Видео 18+

Драка возле палатки с шаурмой на улице Советской в поселке Дубовка Узловского района попала на видео. Напомним, инцидент произошел вечером 20 августа.

По версии следствия, 26-летний мужчина поссорился с 32-летним местным жителем. Во время конфликта он избил потерпевшего руками и ногами. С полученными травмами туляка забрали в больницу, где он и скончался.

На кадрах видно, что возле палатки с шаурмой стоит компания из трех человек. Двое подходят к окошку точки быстрого питания, продолжая разговаривать. Затем один из мужчин бьет другого по лицу. Пострадавший падает на асфальт, где его продолжают избивать уже ногами.

Третий мужчина попытался оттащить нападавшего, что ему с максимальным трудом удалось сделать.

Сейчас в отношении 26-летнего мужчины возбуждено уголовное дело. Он признался в содеянном. В ближайшее время туляку предъявят обвинение, а в суд будет направлено ходатайство об избрании меры пресечения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний