Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Не только канцтовары и форма – к 1 сентября родители спешат подключить проводной интернет

По данным аналитиков Tele2, теперь в списке самого необходимого для ребенка прочно закрепились смартфоны, умные часы и – цифровые технологии

Дело в том, что уже сегодня школы рекомендуют оснастить рабочее место каждого ученика домашним интернетом: именно он обеспечивает оптимальное качество подключения и позволит в случае необходимости спокойно перейти на «дистанционку».

В Tele2 сообщили, что с середины августа в компании наблюдается резкий рост спроса на проводной интернет оператора. Любопытно, что наш регион, наряду с другими субъектами РФ, которые граничат с Московской областью, вошел в топ рекордсменов по числу подключений.

Опросы Tele2 показали, что в числе причин, по которой жители нашей области выбирают проводной интернет, стала не только доступная цена, но и удобство. Проверить техническую возможность и оформить заявку на подключение можно в несколько касаний через приложение «Мой Tele2». А стоимость домашнего интернета в зависимости от скорости варьируется от 100 до 300 рублей в месяц.

К слову, если клиенту понадобится роутер, он может приобрести его за полную цену или в рассрочку – на один или два года. Подробнее об условиях на сайте tele2.ru.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний