Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Петрунин оказал помощь многодетным семьям

Представители «Единой России» проводят благотворительную акцию «Собери ребенка в школу»

Тульскому семейному центру он передал полсотни школьных рюкзаков со школьно-письменными принадлежностями. Они предназначены для первоклассников из многодетных и малообеспеченных семей, а также семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

Участие в акции «Собери ребенка в школу» депутат Государственной Думы от Тульской области, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин принимает каждый год. Нынешний – не стал исключением. Школьные рюкзаки от парламентария уже получили юные жители Киреевского, Одоевского районов, города Тулы. Для каждой из семей это не просто радость ребенка. Это существенная экономия семейного бюджета, ведь собрать в школу двух-трех детей – не просто.

В рюкзаках все необходимое для занятий, а также материалы для творчества, рисования и уроков труда.

— Сборы в школу – очень ответственный момент как для детей, так и для взрослых, — отметил Николай Петрунин. — Качественное образование должно быть доступно каждому ребенку, независимо от того, где он живет – в городе или деревне, и из какой он семьи, независимо от статуса и доходов его родителей. Мы стремимся к тому, чтобы каждый юный россиянин развивался в соответствии со своими интересами и способностями, своими творческими наклонностями. И как отмечается в Народной программе «Единой России», его качество, доступность, равные возможности для каждого определяют наше будущее, — подчеркнул он.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний