Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Петрунин: Оказание помощи семьям в подготовке детей к учебному году – важная и ответственная задача

Фото: https://er.ru/
С 29 августа по 2 сентября «Единая Россия» проводит неделю приемов по вопросам образования

В ходе региональной недели депутат Государственной Думы от Тульской области, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин в Тульской региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» рассмотрел обращения граждан, касающиеся вопросов образования и подготовки к школе.

Через социальные сети на имя депутата поступило обращение от жительницы Тулы, которая одна воспитывает двоих детей, с просьбой помочь в приобретении рюкзаков и школьно-письменных принадлежностей.

Подобная просьба пришла из многодетной семьи, проживающей в Одоевском районе, а мама ребенка-инвалида из Киреевского района попросила помощи в покупке специализированного стула для сына-школьника.

Всего в рамках партийной акции «Собери ребенка в школу» Николай Петрунин подготовил для первоклассников около ста рюкзачков с канцелярскими товарами, школьно-письменными принадлежностями, товарами для творчества. И потому все обращения были закрыты — подарки первоклассникам будут доставлены вовремя.

Также парламентарием было рассмотрено обращение об оказании содействия в обустройстве демонстрационного класса в одном из средних учебных заведения региона. По данному вопросу принято соответствующее решение.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний