Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новый выпуск «Нарезки News» расскажет об азиатском турне Нэнси Пелоси и проснувшемся в Исландии вулкане

Авторы ютуб-канала собрали в одном видео самые интересные и громкие новости прошедших дней

Авторы ютуб-шоу «Нарезка News» выпустили новую серию под названием «Нэнси. Остров. Самолет». В ней зрители узнают об итогах азиатского турне Нэнси Пелоси. Кроме того, в 36 выпуске рассказывается об отложенном из-за риска хакерских атак голосовании за кресло премьера Британии, а также о бывшем генпрокуроре Украины Ирине Венедиктовой, которая стала послом страны в Швейцарии. В то же время в Арцахе объявлена частичная мобилизация, а сенат США одобрил присоединение Финляндии и Швеции к НАТО. В Исландии проснулся вулкан Фаградальсфьядль. Также украинские войска обстреляли здание драмтеатра, где проходило прощание с погибшей Ольгой Качурой.

Также авторы канала расскажут о самых громких событиях, которые произошли в России. Так, не все школы приграничных районов Белгородской области откроют свои двери 1 сентября. А портал Госуслуг начал прием заявок на отсрочку от армии для IT-специалистов. На складе Ozon произошел пожар — названа версия причины случившегося. В деле о самой крупной в истории современной России взятке поставлена точка, а следственный комитет устанавливает причастных к расстрелу российских военнопленных.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний