Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Обладатель Кубка Харламова сыграет на Кубке губернатора Тульской области

Фото: пресс-служба Академии Михайлова
Матч пройдет в Новомосковске

Чемпионы МХЛ-2020/2021, московское «Динамо», впервые примут участие в Кубке губернатора Тульской области. В прошлом сезоне москвичи в розыгрыше Кубка Харламова дошли до четвертьфинала.

Тренерский штаб

  • Антон Корредор, главный тренер
  • Александр Филиппов, старший тренер
  • Александр Томилов, тренер
  • Ильдар Давыдов, тренер вратарей
  • Дмитрий Попов, тренер по ОФП

Что нас связывает: Андрей Аксенов

18-летний защитник динамовцев Андрей Аксенов перешел в «Академию Михайлова» в июле. В прошлом сезоне воспитанник воронежского хоккея провел в МХЛ 44 матча и отдал 3 голевые передачи.

На кого обратить внимание: Ростислав Глущенко

Тренерский штаб московского «Динамо» в межсезонье пополнил легендарный Александр Еременко, назначенный на должность тренера по развитию вратарей. Под его руководством будут заниматься талантливые голкиперы. Среди них выделяется Ростислав Глущенко, – он старше и опытнее партнеров по амплуа, провел больше матчей. Возможно, на Кубке Губернатора новомосковские болельщики смогут оценить потенциал молодого хоккеиста.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний