Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Олег Кононов о предстоящем матче с «Балтикой»: «Нужно внимательно изучить соперника»

Игра состоится уже в понедельник, 8 августа

В преддверии матча с «Балтикой» в Калининграде тульский «Арсенал» провел открытую тренировку на базе в оружейной столице. Перед предстоящей игрой команда не понесла больших потерь в составе.

Матч пропустит из-за дисквалификации Илья Сериков. Полузащитник получил красную карточку в матче с «Акроном». Восстанавливаются после травм голкипер Егор Шамов и защитник Артем Сокол.

Главный тренер «Арсенала» Олег Кононов подчеркнул, что «Балтика» — серьезный соперник в борьбе за лидерство в Первой лиге.

«Три тура прошли, все игры сложные. Как и говорил, в первой лиге все матчи будут такими. Нам нужно ответственно готовиться к каждому, делать соответствующие корректировки. Важно, чтобы футболисты и мы всегда были готовы к матчам, к изменениям тактических вариантов. Работаем над тем, как усилить свою игру.

«Балтика» хорошая, быстрая команда, там есть футболисты, способные обыграть один в один, нам нужно внимательно изучить соперника и подготовиться к нему», — отметил Кононов.

Выездной матч с «Балтикой» состоится уже в этот понедельник, 8 августа. Начало — в 20:00 по московскому времени. Сейчас «Арсенал» с 7 очками находится на третьем месте в турнирной таблице. «Балтика» отстает  на 5 позиций.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний