Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Олег Кононов: «План на игру с «Балтикой» не был выполнен»

«Арсенал» в меньшинстве проиграл на выезде в Калининграде со счетом 1:0

Олег Кононов прокомментировал поражение тульского «Арсенала» в матче 4-го тура Первой лиги. Напомним, оружейники проиграли «Балтике» со счетом 1:0. Второй тайм туляки провели в меньшинстве — был удален Кирилл Панченко, получивший красную карточку.

Главный тренер «Арсенала» подчеркнул, что в игре были проблемы как в обороне, так и в атаке. Кроме этого, не удавалось при отборе надолго сохранить мяч у себя:

««Балтика» достаточно активно начала игру, нам пришлось обороняться. Когда мяч попадал к нам, мы не успевали им распоряжаться. Не было такой установки на игру, чтобы отдавать мяч. У нас при успешных отборах не получались атаки. После удаления мы пытались в меньшинстве играть активнее, но и это тоже не удалось.

План на игру выполнен не был».

Следующий матч «Арсенал» проведет уже в воскресенье, 14 августа. Дома оружейники сыграют с махачкалинским «Динамо». Начало игры в 18:00. По итогам четырех туров «Арсенал» опустился на пятую строчку турнирной таблицы с семью набранными очками.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний