Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Певица Юта отметила вклад тульских рабочих, передавших в ДНР беспилотники

Предполагается, что дроны станут первым шагом по формированию эскадрильи беспилотников

Певица Юта похвалила туляков, передавших беспилотники для военнослужащих Донецкой народной республики. Предполагается, что дроны станут первым шагом по формированию эскадрильи беспилотников.

«Горжусь нашими! Туляки молодцы. Нам с вами нужно присоединяться. Скоро дам инфу», — написала она в своем Telegram-канале.

Ранее военнослужащие поблагодарили тульских рабочих за предоставленные аппараты Mavic 2 Enterprise.

«От города-героя Донецка городу-герою Туле благодарим. <…> Эти птицы — первый шаг на пути к формированию эскадрильи БПЛА имени дважды героя Советского Союза Бориса Сафонова»

Российская певица, композитор Юта (Анна Осипова) недавно вернулась из Донбасса, куда ездила, чтобы поддержать жителей региона. В конце июля вместе с Чичериной Юта провела благотворительный концерт для военнослужащих в Кубинке Одинцовского городского округа. Мероприятие состоялось в преддверии Дня Воздушно-десантных войск России.

Осипова начала карьеру певицы в 1999 году. Известна саундтреком к сериалу «Солдаты».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний