Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

По инициативе губернатора Тульской области 200 детей из Мариуполя отправились в Евпаторию

Фото: пресс-служба правительства Тульской области
Перед началом учебного года дети посетят лагеря на черноморском побережье

В оздоровительные лагеря Евпатории отправлены 200 детей из Мариуполя. С такой инициативой выступил губернатор Тульской области Алексей Дюмин. В черноморских лагерях для них ежедневно будут организовывать конкурсы, игровые программы, концерты и мастер-классы.

«В рамках соглашения о сотрудничестве с ДНР мы обеспечили ребятам из Мариуполя безопасный и комфортный отдых. Именно сейчас он им нужен как никогда, чтобы весело провести время со сверстниками, перевести дух и набраться сил», — отметила заместитель председателя Правительства Тульской области Ольга Гремякова.

Губернатора за инициативу поблагодарил мэр Мариуполя Константин Иващенко. Он отметил важность детского отдыха перед началом учебного года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний