Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Почти 45 тыс. туляков не могут выехать за границу из-за долгов

Фото: пресс-служба УФССП по Тульской области
Приставы рассказали жителям региона, как можно быстро узнать о своих задолженностях

11 августа сотрудники УФССП по Тульской области совместно с Линейным отделом МВД России на станции Тула в рамках акции «Узнай о своих долгах» рассказали жителям региона, как можно быстро узнать о своих задолженностях. На вопросы туляков отвечали специалисты мобильного пункта, размещенного на Московском вокзале.

Гражданам рассказали о работе электронных сервисов ФССП РФ, в том числе об услуге «Ход снятия ограничения выезда из России», которую можно получить через портал «Госуслуги». Должники с помощью информера  могут узнать, по какой причине им ограничен выезд. Данные появятся на главной странице личного кабинета. Дополнительную информацию о принятых судебными приставами решениях в отношении должника можно узнать с помощью сервиса «Ход исполнительного производства».

Отметим, что на данный момент почти 45 000 туляков не могут выехать за границу из-за имеющихся задолженностей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний