Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Стали известны подробности покушения на учредителя ГК «Единство» Новикова

Компания занимается строительством ЖК "Дома цвета кофе" в Туле

Стали известны подробности стрельбы в рязанского бизнесмена Александра Новикова, являющегося учредителем группы компаний «Единство».

Происшествие произошло вечером 12 августа в Наташином парке. Как сообщает портал «Progorod», Новиков выходил из ресторана «Парк», когда его подстрелили в бедро. Уточняется, что выстрел мог прогреметь из машины, а злоумышленники применяли охотничье ружье. По некоторым данным ресторан, из которого выходил Новиков, принадлежит ему.

Бизнесмена госпитализировали и прооперировали. Полицией возбуждено уголовное дело о хулиганстве. Выясняются все обстоятельства происшествия.

ГК «Единство», учредителем которой является Новиков, строит в Туле ЖК «Дома цвета кофе». Он также владеет долей в тульском Центральном рынке. В Рязани бизнесмена знают, в том числе как двоюродного брата министра природопользования.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний