Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский центр «Мой бизнес» запускает новую программу поддержки предпринимателей

Бизнесменам помогут с продвижением своего дела

«Мой бизнес» совместно со ВКонтакте запустили уникальную программу поддержки предпринимателей: если вы ранее не рекламировались ВКонтакте или делали это более
полугода назад, вы можете получить дополнительный бюджет на продвижение — удвоение первого платежа в рекламном кабинете.

Например, активировав специальный купон и внеся на счет 3 тысячи рублей, вы получите дополнительно 3 тысячи рублей от центров «Мой бизнес» и ВКонтакте. А внеся на счет 5 тысяч рублей — 5 000 бонусов, итого на балансе будет 10 000. Помимо запуска рекламы, можно создать страницу бизнеса или сайт из сообщества, подключать разные приложения для расширенных возможностей и даже активировать готовый полноценный Магазин с каталогом, оплатой и доставкой.

Что касается рекламы, продвигать можно как любой внешний сайт, так и сообщество или магазин внутри ВКонтакте (в зависимости от вашего желания) — в кабинете более 70 различных настроек таргетинга для поиска клиентов даже на конкретной улице.

Как получить промокод

Подать заявку в центр — написав в личные сообщения официальной группы ВКонтакте. В течение двух рабочих дней вы получите сообщение от «ВКонтакте для бизнеса» с индивидуальным промокодом и полезными материалами.

Центр «Мой бизнес» (г. Тула, ул. Кирова, 135 к.1)
Телефон: 8 (800) 600-77-71

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний