Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новый выпуск «Тульской Нарезки»: туляк-счастливчик, девочка-пример для чиновников и неожиданная причина отключения лифтов

В новом выпуске "Тульской Нарезки" рассказываем о самых интересных событиях, произошедших в регионе за последние две недели

На ютуб-канале «Тульской прессы» опубликован новый выпуск «Тульской Нарезки» о самых запоминающихся и громких новостях прошедших дней.

В третьем выпуске вы узнаете о новом рекорде экс-губернатора Тульской области Владимира Груздева. Он стал самым богатым главой региона за всю историю декларирования. Также мы расскажем о проблемах жителей районов: регион атаковали гусеницы. Немало событий произошло и в областной столице. Ребенок едва не выпал из окна многоэтажки, жители ЖК «Молодежный» полгода живут с отключенными лифтами, а тульская девочка стала примером для чиновников. Также вы узнаете в выпуске: в Тульской области утонули 23 человека, как прошли День пряника и этап кубка по мотоджимхане в Туле. Житель областной столицы выиграл Мерседес. И, конечно, тульский «Арсенал» показал, как его встретили перед матчем в Калиниграде.

Смотрите новый выпуск «Тульской Нарезки»:

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний