Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки заметили в центре города катающегося на электросамокате Льва Толстого

Фото: кадр из видео
Видео очевидцы опубликовали в социальных сетях

В Туле на улице Металлистов жители оружейной столицы встретили Льва Толстого. Видео было опубликовано в социальных сетях. На кадрах видно, как мужчина в образе писателя едет по улице на электросамокате.

«Лев Николаевич» доехал до площади Ленина, где присел отдохнуть и пообедать тульским пряником.

 

«Нет, не показалось! Льва Толстого заметили на самокате в Туле», — написал автор поста в соцсетях.

Напомним, ранее оружейную столицу посетил голливудский актер Киану Ривз. В сети появился ролик, снятый с использованием дипфейка (это видео, созданное с помощью искусственного интеллекта, когда нейросеть по пикселям собирает ролик на основе готовых изображений), где он гуляет по Центральному парку. До этого Киану Ривз устроил чаепитие по русским традициям — с самоваром, баранками и тульскими пряниками.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний