Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Администрация Тулы прокомментировала ситуацию с развернутыми в другую сторону светофорами

Фото: Telegram-канал "т а к и ж и в е м"
Подрядная организация оперативно вернула объекты в корректное положение

В администрации Тулы прокомментировали ситуацию с развернутыми светофорами. Напомним, жители оружейной столицы заметили, что на нескольких перекрестках они повернуты в другую сторону. Кто мог это сделать — неизвестно.

Развернутые в другую сторону светофоры заметили в Пролетарском районе 12, 13 и 20 августа на пересечении улиц Пролетарской и Чапаева, Ложевой и Кирова, Гастелло и Металлургов соответственно.

Светофоры на первых двух перекрестках вернули в изначальное положение. По данным на 21 августа, неправильно «смотрел» светофор на пересечении Гастелло и Металлургов. Подрядчик исправил это.

«На ул. Гастелло/Металлургов 21 августа 2022 года был установлен факт некорректного расположения светофорных объектов. Специалистами подрядной организации в оперативном порядке приняты меры по правке светофоров на рассматриваемом участке улично-дорожной сети. В настоящее время светофоры расположены в корректном положении», — сообщили в администрации.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний