Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В День ВДВ тульские волонтеры оказали поддержку семьям военнослужащих

Активисты добровольческого корпуса «Единой России» навестили семьи участников специально военной операции

2 августа, в День Воздушно-десантных войск Российской Федерации представители волонтерского центра партии «Единая Россия» привезли подарки родственникам военнослужащих, которые выполняют служебные задачи на Украине.

Акция прошла в Туле по инициативе секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», председателя Тульской областной Думы Николая Воробьева.

Волонтеры передали женам десантников от его имени и от себя искренние поздравления с днем «крылатой пехоты», цветы, а также поздравительные открытки для военных и продуктовые наборы с необходимыми средствами личной гигиены.

«Поддержка с родной земли для солдат и офицеров, сражающихся с нацизмом, как глоток свежего воздуха, она придает сил и уверенности в победе, – говорит Николай Воробьев. – «Единая Россия» практически с первых дней спецоперации организовала акцию по сбору писем защитникам Отечества, а также отправку гуманитарной помощи. Важно также проявить заботу и о семьях наших героев, их близкие нуждаются в добрых словах и теплых, искренних пожеланиях здоровья, сил и терпения».

«Мы гордимся нашими военнослужащими и ждем их возвращения. Благодарим десантников за доблесть и отвагу, они настоящий пример для молодежи», – уверен член Тульского регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России» Никита Недбайло.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний