Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В преддверии учебного года в салонах Tele2 удвоили скидку на Xiaomi

Партнерский материал
Tele2 предлагает клиентам обменять минуты на скидку при покупке смартфонов Xiaomi по повышенному курсу. До 30 сентября 2022 года одна минута равна двум рублям скидки

Теперь жители нашего региона при покупке смартфона получат двойную выгоду: одна минута равна двум рублям скидки. Так, 500 минут клиенты обменяют на дисконт 1000 рублей, а 2000 минут – на 4000 рублей. Теперь порог стал ниже и для участия в акции абоненту достаточно накопить 500 минут. Если у клиента накопилось мало минут, а он хочет получить более существенную скидку, он может докупить недостающие минуты на «Маркете».

Проект был запущен в конце 2021 года и получил широкий отклик среди абонентов оператора. Каждый пятый смартфон Xiaomi, который клиенты покупают в розничной cети Tele2, продается со скидкой за минуты. В то время как с марта 2022 года многие игроки рынка приостановили активности по продвижению абонентского оборудования, Tele2 не только сохранила скидки в фирменной рознице оператора, но и сделала их еще привлекательнее.

К слову, по итогам II квартала 2022 года Xiaomi занимает первое место по продажам в штуках в рознице Tele2 с долей более 40%. Среди владельцев смартфонов в абонентской базеTele2 каждый пятый клиент пользуется Xiaomi. Специальное предложение Tele2с выгодным курсом обмена минут на скидку действует до 30 сентября 2022 года. Подробнее о том, как купить смартфон Xiaomi по акции– на сайте Tele2.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний