Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Михаил Мишустин объявил начало продажи туров по России с кэшбеком 20%

Фото: freepik.com
Российские туристы смогут отправиться в путешествия по стране, вернув себе 20% от стоимости

В России начинается осенний этап продажи внутренних туров с двадцатипроцентным кэшбеком. Продажа стартует 25 августа и касается поездок с 1 октября по 25 декабря. Об этом в пятницу сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин, отмечает ТАСС.

«Хочу объявить о старте осеннего этапа (продажи туров с кэшбеком — прим. ТАСС). Принято решение запустить его с 1 октября, он продлится до 25 декабря. Именно в этот период нужно будет совершить поездку», — отметил Михаил Мишустин.

В программе принимают участие все российские регионы. Круизы с кэшбеком будут действовать с 1 сентября до окончания навигации.

Планируется, что турами воспользуются около 600 тысяч человек. Как сообщил премьер-министр, программа уже успела хорошо себя зарекомендовать и поддержать экономику российских регионов.

За два года действия кэшбека турами воспользовались более 4 млн человек, при этом в 2022 — уже около 2,5 млн.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний