Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле голосование за хэдлайнера концерта в честь Дня города продолжается

Фото: bedneyimages (ru.freepik.com)
Сейчас в голосованиях двух молодежных центров лидируют Джиган и Драгни

В Туле 10 сентября на Пролетарской набережной развернется Молодежный парк, в рамках которого пройдет концерт со знаменитостью в роли хэдлайнера. Об этом сообщает управление по семейной и молодежной политике, работе с отдельными категориями населения администрации города.

Чтобы выбрать главного исполнителя для концерта, молодежные центры города организовали голосование в социальных сетях. На выбор предоставили трех исполнителей: Джигана, Драгни и NЮ. Опросы проходят в двух группах во «ВКонтакте»: молодежный многопрофильный центр «Родина» и молодежный центр «Спектр». Так, в первом голосовании, которое уже завершилось, победителем стал Джиган.

Однако туляки все еще могут принять участие в опросе. В настоящий момент продолжается голосование в группе молодежного центра «Спектр». В нем лидирует певец Драгни. Все желающие туляки могут присоединиться к опросу. Итоги обоих опросов будут учтены при выборе исполнителя, который приедет в Тулу в День города.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний