Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Рецидивист из Башкортостана похитил велосипеды у двух тульских курьеров

Фото: ИА "Тульская пресса"
32-летний мужчина заключен под стражу

В полицию с заявлением обратился 21-летний курьер сервиса доставки продуктов. Он рассказал, что кто-то украл его припаркованный около дома велосипед «Lorak» за 6 000 рублей.

Чуть позже к стражам порядка обратился 22-летний коллега первой жертвы. По его словам, на проспекте Ленина к нему подошел неизвестный мужчина и отобрал велосипед «Richiesto» за 21 200 рублей.

По подозрению в преступлениях задержан безработный 32-летний рецидивист из Башкортостана.

В участке мужчина дал признательные показания и заключен под стражу. Велосипеды удалось вернуть владельцам.

Сейчас в полиции возбуждено и расследуется уголовное дело сразу по двум статьям: «Кража» и «Грабеж». Правоохранители также выясняют причастность мигранта к аналогичным преступлениям на территории Тулы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний