Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле голый пожилой мужчина гулял по ул. Л. Толстого

Фото: кадр из видео ("Тула Жесть" ВКонтакте)
Очевидцы предположили, что он может быть болен

25 августа на улице Льва Толстого в Туле, неподалеку от дома №114, заметили гуляющего голого мужчину. Видео с ним опубликовали в социальных сетях.

«Голый мужчина идет по улице, может потерялся или болен», — предположили очевидцы.

Напомним, что это далеко не первый случай в областной столице за этот год. Несколько дней назад на улице Бундурина заметили мужчину, который снял штаны и прилег на газон. Прохожие предположили, что решение загорать пришло ему в голову на фоне опьянения. На мужчину составили протокол за мелкое хулиганство и передали медикам.

В апреле житель дома по улице Вересаева решил не спускаться на улицу, а погреться на солнышке, сидя на подоконнике. При этом мужчина был обнаженным. Пользователи соцсетей шутили, что туляк просто не успел купить путевку в Турцию.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний