Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле на Восточном обводе агрессивная пассажирка ВАЗа ударила инспектора ГИБДД

Фото: ИА "Тульская пресса"
На женщину уже завели уголовное дело

В Туле завели еще одного уголовное дело о нападении на инспектора ГИБДД. Инцидент случился на Восточном обводе 4 августа. Изначально сотрудники тульской Госавтоинспекции прибыли на сигнал о нетрезвом водителе на ВАЗе. Как стало известно «Тульской прессе», автомобилист попытался скрыться от патруля, но был быстро остановлен.

Неадекватное поведение привело к тому, что сотрудникам ГИБДД пришлось заковать мужчину в наручники. Пассажирка легковушки и вовсе вступила в конфликт с инспекторами, после чего устроила драку, ударив одного из них в лицо.

Обоих — и пьяного водителя, и буйную пассажирку — доставили в отдел полиции. В УМВД по Тульской области сообщили, что на автомобилиста составили материал о неповиновении полицейским и нетрезвое вождение. Женщиной займется Следственный комитет — в пресс-службе СУ СК по Тульской области сообщили, что на пассажирку уже завели уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти.

ПО ТЕМЕ

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний