Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле последний раз открылся магазин одежды H&M

Фото: ИА "Тульская пресса"
Когда товар раскупят, бренд окончательно уйдет с российского рынка

В Туле в торгово-развлекательном центре «Макси» в последний раз открылся магазин сети H&M — мужской, женский и детский отделы. Работа была возобновлена 31 августа. В пресс-службе бренда сообщают, что H&M открывается для финальной продажи вещей — как только товар закончится, фирменный магазин окончательно прекратит свою работу.

Отметим, что в торговом зале H&M туляков немного. Ажиотажа, как сообщает корреспондент «Тульской прессы», пока нет. Сами продавцы не знают, сколько будет работать магазин. На вопрос о том, распродажа это или нет, сотрудники H&M также ответить не смогли. Ранее сообщалось, что H&M откажется от скидок, и, судя по ценникам в Туле, цены не снижены.

Напомним, ранее в Туле, как и во всей России, закрылись магазины Zara, Stradivarius и Oysho.

ПО ТЕМЕ

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний