Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле сотрудники ООО «САХ» обеспечивают чистоту городских улиц

Работы ведутся круглосуточно

В ночь на 1 августа силами ООО «САХ» выполнялась ручная подчистка от смета и грязи автомобильных дорог на ул. 1-й проезд М.Расковой и на Одоевском путепроводе. Всего за ночь было вывезено 19 кубометров смета.

Также ООО «САХ» проводил окос газонов на улицах Рязанская, Первомайская, Кирова, Карпова и окос травы в скверах на площади адм. Руднева, «Воинской славы», «Косогорцам, павшим в боях за Родину 1941-1945г.г. у вечного огня » и аллее фонтанов.

Механизированное подметание тротуаров велось на проспекте Ленина и улицах Кирова, Кутузова, Вильямса, Ложевая, Пролетарская, Свободы, Бундурина, С.Перовской, Гоголевская, Пушкинская.

Мойка тротуаров при помощи КДМ осуществлялась на улицах: Тимирязева, Агеева, Венёвское шоссе, Октябрьская, 9 мая, Болдина и Павшинском мосту.

Также выполнялось подметание вручную остановок, пешеходных переходов и тротуаров.

Днем 1 августа осуществляется подметание ВПМ по улицам: Оборонная, Кауля, Староникитская, Шишкина, Томпа, Мопра, Жореса, К.Либкнехта, Дзержинского, Октябрьская, Московское шоссе, М.Горького, Токарева, Пузакова, Литейная, Демидовская, на Зареченском мосту и объездной дороге.

Подметание при помощи Scandia уборка проходит на  Чулковском мосту и путепроводе, Павшинском мосту и улицах Пролетарская, Ложевая, Кирова, Щегловская засека, Новомедвенский проезд, Бондаренко, Марата, Степанова, Каракозова, Веневское шоссе, Кладбищенский переулок, Индустриальная, Советская, Мосина, Чмутова, Тихмянова, 18-й проезд, М.Жукова, Полюсная, Кабакова, Одоевское шоссе.

Мойка автомобильных дорог КДМ ведется круглосуточно.

Так в ночь на 1 августа мойка выполнялась по улицам: просект Ленина, Меделеевская, Союзная, Благовещенская, Никитская, Октябрьская, Московское шоссе, Ф.Энгельса, Оружейная, Мира, Тимирязева, Агеева, Н.Руднева, Пролетарская, Ложевая, Кирова, Щегловская засека, К.Маркса, Калинина, Шухова, Баженова, Каракозова, Пузакова, М.Горького, Алексинское шоссе, Мосина, Свободы, Бундурина, Гоголевская, Л.Толстого, Пушкинская, Демонстрации.

Днем понедельника мойка дорог КДМ ведется на улицах: Октябрьская, Московское шоссе, пр.Ленина, Щекинское шоссе, Первомайская, Советская, Красноармейский пр., Вильямса, Кутузова, М.Горького.

В ночь на 2 августа работы продолжатся.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний