Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле вечером 26 августа длина пробок составила 20 км

Фото: читателя
Пробки собираются не только в центре города, но и в Пролетарском районе и в Заречье

В Туле в пятницу 26 августа собрались 4-5-балльные пробки. Об этом сообщает ситуационный информационно-аналитический центр «Компас». Средняя скорость движения по городу насчитывает 27-30 км/ч.

В общей сложности длина пробок в городе сейчас составляет 20 км.

Движение затруднено на улицах Кирова, Каракозова, Ложевая, Степанова, Демидовская плотина, Рязанская, Октябрьская. Пробки также собрались в центре города — на улицах Староникитская, Советская, Мосина, на проспекте Ленина и Красноармейском проспекте. В этих местах отмечаются 6-балльные пробки, а скорость движения составляет 20-26 км/ч.

Читатели «Тульской прессы» сообщают о затруднениях движения на улице Советской. Недалеко от пересечения с улицей Фридриха Энгельса произошла авария между двумя легковыми автомобилями, из-за чего перекрыты полторы полосы в одну сторону.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний