Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области неизвестные проткнули в лесу все колеса машины грибника

Жители региона отмечают, что так борются с автомобилистами, которые любят заезжать на машинах в лес

Туляк в социальных сетях поделился историей о том, как после очередной поездки за грибами на его автомобиле оказались проколоты все четыре колеса. Виной тому стали металлические ловушки, расставленные в лесу.

«Перед въездом в Дубенским район, по дороге «Тула-Суворов». Поехали в сторону леса, где обнаружили полянку со столиком и лавкой, а по тропинке были воткнуты в землю металлические хрени. Успели вылететь на трассу, так бы и остались на той тропинке. Проткнуты все 4 колеса, в передних по 7 дырок и в задних по 2», — написал мужчина.

В комментариях к посту в соцсетях туляки заметили, что такие ловушки ставят, чтобы никто на машинах не заезжал глубоко в лес. Грибника комментаторы тоже попросили впредь оставлять автомобиль на обочине: и лес, и колеса будут целее.

«Насколько знаю такие ставят на браконьеров что б колеса прокалывали или же что б не ездили там сам такие видал не раз в лесу»

«Ну странный пост. Человек съехал на тропинку и чем то не доволен. Не нужно ездить по лесу. Вы там не один», — пишут туляки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний